• Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Тесты и прочие любопытные опросы

Vetta

Знатный кроль
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.360
Реакции
1.669
:bunny23: дааа, согласна, очень многое совпадает. Сын- овен, ну это :452: не смотря на возраст, характер уже ого-го какой показывает, муж-стрелец, тоже тот еще фрукт :sneaky:. А я белая и пушистая, потому и в статью не попала. ;):)
 

Эльта

Тех. админ
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
7.232
Реакции
8.875
В моём окружении из этого списка есть только Стрелец и это правда - его обидеть себе дороже будет. Лучше не трогать :cautious:
Странно, что я со своим ангельским характером не попала в этот список. Какой-то неполный рейтинг без меня! :D
 

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337
Vetta, Эльта, вот вы даете, у меня мама Стрелец- самый безобидный знак имхо.
Близнецы- брат, но я с ним легко управлялась всегда!
Водолей - дочка, прям милейшее создание, чуткое и отзывчивое)
К Овнам тоже подход как два пальца - их просто надо получше изучить, а потом можно препарировать как тебе надо;) - только так, на расстоянии, во избежании эксцессов всяких:geek:
Самым вредным и злопамятными знаком считаю Рака:inlove:
 

Всеволод

Энергичный кролик
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
448
Реакции
1.011
давайте мы угадаем ваш возраст
угадал)
ссылка к сожалению на тест уже не работает, но когда томеня на работе типировали. Руководитель увлекался соционикой, он тогда сказал что я Джек, но конечно интересно было бы самому пройти. А так описание Джека вполне похоже, но там многое можно добавить)) или у меня помесь с кем то)
Дьявол во плоти: знаки зодиака с невыносимым характером
Я Телец, на стыке с Овном. Вот то, что в описании про Овна пишут, отчасти ко мне относится, от части нет, разрушать -да, на эту тему могу долго говорить, но не ситуативно - нет, у меня есть всегда план, цель, и я упрямо иду по нему, осуждают меня или нет, разрушая или достраивая, все что требуется по пути.
Матерный гороскоп
ну ... упрямый да, но не плюшкин) я наоборот люблю хлам выбрасывать весь, втихоря даже чужой, если уже надоел этот хлам) Недоверчив - это да, за друзей всегда заступлюсь) Альтруист.. ну для друзей может быть, а пойти соседу ремонт помогать делать если у того перфоратор начал работать точно не пойду))
 
Сверху