• Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Кролик ищет дом.

Лоуренс

Крольчонок
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
5
Реакции
5
Дорогие друзья. Ко мне на дачу приблудился симпатичный кролик породы вислоухий баранчик. Здоровый и энергичный мальчик, добрыий и общительный. Весит 1кг.900гр. Был в шлейке, видимо потерялся. на объявления ни кто не позвонил. Сразу стал ходить в лоток. Совершенно домашнее, милей шее существо. Сейчас проживает у меня на даче. Но скоро похолодает, а домой я его взять не имею возможности. Добрые люди, помогите крлоику найти дом.
 

Aguti

Заблокирован
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
4.458
Реакции
2.205
большое спасибо, что не бросили кролика на улице и приютили его хоть на время.
Вам желательно приложить фото кролика, и написать также, где Вы находитесь территориально (страна, населенный пункт и тд).
но в любом случае надежды на то, что кролика возьмет кто-то с форума, очень мало, за много лет я таких случаев не припомню даже..
я бы советовала Вам написать в специализированные группы в соцсетях, там шансов намного больше будет..
 

Лоуренс

Крольчонок
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
5
Реакции
5
1630497214178.jpg
 
Сверху