• Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Просьбы, замечания и технические вопросы

Mila Sokolova

Крольчонок
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
18
Реакции
2
Пунделёк, письмо на почту не пришло, но сообщение от том, что учетная запись ожидает подтверждения исчезло и появилась возможность писать личные сообщения. спасибо.
 

Aguti

Заблокирован
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
4.458
Реакции
2.205
за последние несколько дней мне поступило довольно много сообщений в (ФБ и ИГ) от владельцев кроликов (гостей форума), кроликам которым требовалась срочная помощь, но они не смогли написать мне на форуме как в личных сообщениях (поскольку не смогли зарегистрироваться на форуме, так как, по их словам, на их электронную почту не приходило подтверждение о регистрации), так и не смогли даже создать тему в разделе "Здоровье кролика" (без регистрации).

учитывая данные обстоятельства, админы, проверьте, пожалуйста, техническую сторону работы форума.
 

Татьяна тест

Крольчонок
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1
Реакции
1
Это Эльта. Я только что попробовала сама заново зарегистрироваться. Письмо с подтверждением действительно на почту не пришло. Я постараюсь выяснить этот момент в ближайшее время. Но, как видите, даже не подтверждённой регистрацией новичок может писать на форуме, а также создавать новые темы. У меня в данный момент вверху страницы висит уведомление: "В настоящий момент Ваша учётная запись ожидает подтверждения. Письмо с инструкциями отправлено по адресу kr******ma@rambler.ru. Отправить ещё раз письмо с подтверждением", но я без проблем могу писать на форуме.
 

Aguti

Заблокирован
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
4.458
Реакции
2.205
У меня в данный момент вверху страницы висит уведомление: "В настоящий момент Ваша учётная запись ожидает подтверждения. Письмо с инструкциями отправлено по адресу kr******ma@rambler.ru. Отправить ещё раз письмо с подтверждением", но я без проблем могу писать на форуме.
но личные сообщения написать нельзя при этом - пока учетная запись не подтверждена. мне об этом за последние три недели написало довольно большое количество людей...
 

Aguti

Заблокирован
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
4.458
Реакции
2.205
Эльта, Здравствуйте. Мне не приходит подтверждение учетной записи на электронную почту. Отправляла уже не один раз, не приходит. Почта указано верно. Из-за этого на моей старице постоянно это окно и если у меня не подтверждена учетная запись, возможно, я не могу пользоваться полностью сайтом. Помогите решить проблему.
вот, к примеру, предыдущие сообщения это подтверждают, проблема возникла судя по всему давно.. пользователь не мог писать личные сообщения, пока "вручную" конкретно по данному пользователю не устранили проблему.
 

Эльта

Тех. админ
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
7.232
Реакции
8.875
Починила капчу. Теперь на форуме нормально работает регистрация. А также гости снова могут писать даже без регистрации.

Пишите, что ещё надо сделать.
 
Сверху