• Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Что будет, если кролика поместить в клетку

Снежана

Крольчонок
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
15
Реакции
0
здравствуйте!! У меня кролик ручной с детство живет в доме. Бегает по всему дому и ночью и днём. Спит со мной или на мне ночью. На данный момент перелезала. С нами собака кусает ее кажется. Я боюсь. Хочу купить клетку большую не станет ли она дикой в ней ? Как лучще сделать ? Она без меня не спит. Ночью вылизывает мои руки и играется. Всем спасибо
 

Снежана

Крольчонок
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
15
Реакции
0

Aguti

Заблокирован
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
4.458
Реакции
2.205
Снежана, такой вывод (относительно мамы) был сделан (предполагаю) исходя из большого количества грамматических ошибок в Ваших сообщениях, а также исходя из стиля изложения и непосредственного содержания Ваших сообщений. не обижайтесь, но когда читаешь Ваши сообщения (Вы ведь уже не в первый раз пишете на форуме), то действительно вывод можно сделать только один - пишет ребенок. потому что взрослые люди так не пишут)
 

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337
Сверху