• Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Горячая линия Первого магазина органической еды и дизайнерских игрушек для кроликов

Arkawa

Позитивный кролик, знаток форума
Команда форума
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
2.391
Реакции
2.831
тот же падован, куни комплит, и колечки..
Точно-точно. А то в некоторых городах беззерновые корма днем с огнем не сыщешь. Либо привозят маленькими партиями: переведешь кроля на такой корм, а потом будешь бегать, как угорелая, в поисках. Только вот упаковку, на мой взгляд, лучше сделать герметичной.
 

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337
тот же падован, куни комплит, и колечки
Это уже коммерческий магазин со всеми вытекающими налогами))) а у нас все же хэнд мейд, это другое...
Т.е. сами вырастили- сами продали излишки)
 

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337
Девочки, разрабатываем коллекцию к 23 февраля и вопрос на засыпку - мыло в виде... хм,мужского достоинства, интересно будет вам? Это не для кроликов, в разделе для людей)
 

Arkawa

Позитивный кролик, знаток форума
Команда форума
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
2.391
Реакции
2.831
мыло в виде... хм,мужского достоинства, интересно будет вам?
По-моему, пошловато как-то. Так же, как и мыло в виде женской груди. Хотя, есть всякие любители. Могут купить ради прикола. Мы с мамой к 23 февраля делали мыло в виде гранаты, танка, коньяка, кружки пива, футбольного мяча, бутерброда с икрой, символа дао. Может, что-нибудь типа этого лучше?
 

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337
пошловато как-то.
лично я бы купила ... для прикола, у меня есть друзья-приколисты) Я представляю КАК бы они ржали - и это взрослые дядьки, сурьезные...
Варит кролькоманда и мы бы в наборчики праздничные пустили) Гранаты и прочее пока у них не присутствуют, но если будет пользоваться спросом, думаю наварят, не вопрос) Спрос рождает предложение
 

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337
Придется вам вручную корм крутить
Без шуток - сейчас тема для кроликов запекание продукции. Но что-то я пока не в теме) Решили для нашего магазина пока не запекать, хотя зарекаться не берусь... Но это тоже не корм, есно, а деликатесы.
 

Arkawa

Позитивный кролик, знаток форума
Команда форума
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
2.391
Реакции
2.831
КроликКролик, предлагаю еще отдельно сушеные ягодки порционно продавать, если есть такая возможность. Типа малинки в "Закромах".
 

innagre

Общительный кролик
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
382
Реакции
387
и травки сушеные отдельно по видам: ромашка, крапива, подорожник, липа....:rolleyes: эээх, почему это счастье не у нас в стране.....с ценами почтовой пересылки из РФ в РБ нам в Польшу дешевле съездить....:cry:
 

Пунделёк

Админ
Команда форума
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
9.102
Реакции
10.491
Девочки, разрабатываем коллекцию к 23 февраля и вопрос на засыпку - мыло в виде... хм,мужского достоинства, интересно будет вам? Это не для кроликов, в разделе для людей)
Помнится ,когда я работала на лепке, мы тоже лепили кружку внутри с этим достоинством, ничего,прикольно было:roflmao:!
 

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337
сушеные ягодки порционно продавать,
Едуть, едуть ягодки из далеких лесов-полей) Ежевика едет, ирга, морошка, вороника, земляника, сморода сушеная (называю сморода, у меня бабуля так ее кликала иногда и делала уникальное желе из красной - эх, больше и попробовать не у кого) и уникальные чашелистики морошки - все будет, дайте срок! :)
 

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337
травки сушеные отдельно по видам:
К сожалению пока только миксы листьев (отфоткать надо и оформить:) - листья уже все есть (ежевика, брусника, черная, смородина , крапива и прочее). По отдельности еще масштабы не те)
 

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337

Пунделёк

Админ
Команда форума
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
9.102
Реакции
10.491
I

Inappreciable

Guest
Очень рада, что появился такой интернет-магазин. Т.к в обычных хорошей еды кроме сена для кролика не найти.
Хотела бы сделать заказ, чтобы его отправили кроликам из Кролькоманды, выбрала доставку по другому адресу, но куда отправлять не знаю. Подскажите, что делать чтобы оформить заказ.))
 

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337
Очень рада, что появился такой интернет-магазин.
Спасибо большое мы старались!

хорошей еды кроме сена
В основном у нас дополнение к еде и игрушки, т.е. это не основной все же корм) Но сушеные чипсы и прочие вкусняшки можно подмешивать в сено, чтобы кролик ел веселей! :)
отела бы сделать заказ, чтобы его отправили кроликам из Кролькоманды,
Вы какому-то конкретному питомцу хотели и в общем? Сайт кролькоманды на разработке, но если желаете, можно по ссылке посмотреть кроликов и выбрать.
Кролики из Питера
Кролики из Москвы
Кролики из Краснодара

Если будут конкретные вопросы спрашивайте, постараемся помочь.

Подскажите, что делать чтобы оформить заказ.))
Просто напишите в примечании, что для Кролькоманды (и можете указать опять же питомца по желанию). Если не хотите указывать свой адрес для доставки, можете написать муляж (не существующий:)

И если есть вопросы, спрашивайте пож-та! В Инстраграме я вам тоже ответила, но мне кажется удобней вести здесь переписку!
 

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337
эээх, почему это счастье не у нас в стране.....с ценами почтовой пересылки из РФ в РБ нам в Польшу дешевле съездить....:cry:
Инна, а у вас есть Совместные закупки, знаете что такое? Можно, к примеру, еще с кем-то объединится и тогда доставка выйдет как по России 300-350 руб на человека.
 
Сверху