• Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Горячая линия Первого магазина органической еды и дизайнерских игрушек для кроликов

Дария

Опытный кролик
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2.736
Реакции
2.385
Сегодня я развертуализировалась с одним хорошим человеком :)
Умница, болтушка, хохотушка, очень теплый и просто красивый человек, кроме того, мама Великолепного Мела! :bunny03:
Было очень-очень приятно познакомится! :24:
Белый Кролик, в миру Татьяна, конечно же, не могла придти с пустыми руками и теперь Маршмеллоу и Козинак тоже приобщились к деликатесам от Bunny Bio Boutique!!!:rosy26:
еще сидя в метро и держа на коленях пакет я вдыхала чудный аромат, потом носом стали потягивать и соседи по лавке))))
Открыв дома пакет, и заглянув в него, я поняла, что надо доставать мамин любимый сервиз, потому что в миске такое подавать просто преступление против прекрасного! :rosy01:
Итак!
Большой пакет деликатесной смеси вот с таким составом! (Белый нос уже тут!)


Это пахнет... очень, очень вкусно! И очень нарядно!


Кролики вышли, нюхнули, глянули! И побежали умываться и наряжаться для такого банкета!




Упаковочки, коробочки, стаканчики... все такое... эстетическое удовольствие!


Спасибо Таня! Спасибо Мел! Очень приятный и изящный подарок:bunny04:
 

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337
кроме того, мама Великолепного Мела!
Ой спасибо как приятно!:inlove:

Большой пакет деликатесной смеси вот с таким составом! (Белый нос уже тут!)
Это мы просто от себя наварганили:rolleyes: - постаралась подобрать то, что твои хвосты еще, возможно, не ели:)

Упаковочки, коробочки, стаканчики... все такое... эстетическое удовольствие!
Это конфеты ручной работы для кроликов:213: из Гурмэ бокса - интересно будет, как они оценят:005:
 

Пунделёк

Админ
Команда форума
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
9.102
Реакции
10.491
Умница, болтушка, хохотушка, очень теплый и просто красивый человек, кроме того, мама Великолепного Мела
От подтверждаю на все 100%!!! Вспоминаю нашу встречу,правда я была ещё немного не в себе,но Танюша всячески поднимала тонус))
 

Эльта

Тех. админ
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
7.232
Реакции
8.875
очень приятно познакомится!
:rosy23:Девчата гуляют! Вот же повезло в одном городе быть! Программа гуляний публике будет хоть нарезками показана?
:thumbsup:Угощения знаем, вкуснее вкусного, дядя Мел всё на себе тестирует))
 

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337
Пунделёк, Эльта, девочки, вот вас нам как раз не хватало!:geek:
Четыре часа пролетели как пять минут и мы могли был еще долго заседать, но уже отсидели пятые точки))
Вся Москва была у наших ног и до десяти вечера мы были совершенно спокойны, но наши баулы с травой выдавали в нас бывалых челночниц и мы решили не пугать честной народ в центре, а поехали раздавать гостинцы ушастым:giggle:
 

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337
Программа гуляний публике будет хоть нарезками показана?
Даже мысли шальной не возникло сфоткаться, видимо, мы не любительницы) Там снимали какой-то видеорепортаж и мы попадали в кадр - так, не поверишь, синхронно закрылись листочками:018:

А так пили вкуснющие :079::079::079: (причем у обеих жутко болела голова, т.к. погодка была аццкая, то волшебные пилюли:370: Лены меня спасли (мне мои не помогали:016:) и мы под конец уже разошлись:059::059::059:
А еда была правильная - фермерская, очень вкусная и полезная, все как доктор прописал:063:
 

Vetta

Знатный кроль
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.360
Реакции
1.669
мы целых пять часов болтали о самом приятном:304::062:
Очень жалею, что волею обстоятельств не смогла присутствовать. Так хотелось познакомиться с мальчуганами и носики поцемать! Поэтому смотрела фоторепортаж и слюнки капали при виде энтих солнечных хвостов.
Еще раз хочется сказать огромнейшее спасибо за вкуснейшее сено (аромат такой, что сама бы ела :)) и шикарные подарочки! :inlove:
 

Solnigko

Энергичный кролик
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
866
Реакции
1.309
Девочки, подскажите, заказала у Екатерины Мозговой штурм, сенник/лоток и мостик, оплатила, написала на почту и в ВК и никакого ответа. Что это может быть?
 

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337
Приятные ЛЕТНИЕ новинки от фермера Владимира!

1.png


Сурепка, Ромашка аптечная и Подорожник -
доступны к заказу прямо сейчас :thumbsup:

:070:Порадуйте своего ушастого свежим эко-урожаем:070:

Подорожник лист | Онлайн площадка товаров для кроликов "Bunny Bio Boutique"

Подорожник.jpg



Сурепка | Онлайн площадка товаров для кроликов "Bunny Bio Boutique"

Сурепка.jpg


Сушеные букеты ромашки аптечной | Онлайн площадка товаров для кроликов "Bunny Bio Boutique"

Ромашка аптечная.jpg


 

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337
ААА, сбылась мечта идиота:roflmao: У Владимира появилась СНЫТЬ:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

:188::188::188::188::188::188::188::188::188::188::188::188::188::188::188:


Сныть.jpg
Цветение сныти.jpg



Будут заготавливаться не только листы, но и стебли с цветами и листьями.
 
Сверху