• Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Мельхиор Великолепный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337
Возвращение блудного сына...
Мел шлет всем пламенный привет - всем своим друзьям - новым и старым!

IMG_3116.jpg


Замеры Мелка:

:144: Вес 3200 кг
:322::324: Длина 54 см
:272: Длина ушей 11 см
:076: Длина усов 6 см
:112: Длина хвоста 11 см



День рождения - июнь 2009 года, появился дома - июль 2009.
Мелюша попрощался со мной 15 октября 2020 в 18: 30, вес ~ 2 кг. Спасибо мой малыш за все, ты сделал меня лучше, ты мой лучший друг!


:123: Также смотрите наше жилище и прочие разности:


ПРАЗДНИЧНЫЕ ТОРТЫ ДЛЯ МЕЛЮШИ :095::
:121::123: ТОРТЫ

:222: Праздник в честь ДР форума

:096: День Морковки Мелюши - 8 лет и здесь
:136: Конфеты ручной работы - тута
:131: Как сделать шишку-игрушку - инструкция с фото

ИГРОВАЯ плетёная ПЛОЩАДКА ДЛЯ МЕЛКА:232: - Плетеное чудо на стр. 30 Мельхиор Великолепный

ИГРОВОЙ ДЕРЕВЯННЫЙ КОМПЛЕКС ДВЕ БАШНИ ДЛЯ МЕЛЮШИ :392: - см. видео Мельхиор Великолепный, ФОТО - здесь и здесь

ИГРОВОЙ МУЛЬТИ-КОМПЛЕКС МОРКОВКА :531:- Горячая линия Первого магазина органической еды и дизайнерских игрушек для кроликов

НАША ОСЕННЯЯ ФОТО-СЕССИЯ:122: - 2016 (Мелу 7,5 лет) - Мельхиор Великолепный
и здесь Горячая линия Первого магазина органической еды и дизайнерских игрушек для кроликов

НАША ЗИМНЯЯ ФОТО-СЕССИЯ :076: - :272:ЗИМНЯЯ СКАЗКА:119: - ЗДЕСЬ

ЗАГОТОВКИ ПОЛЕЗНЫХ СУШЕНОСТЕЙ НА ЗИМУ :195: - здесь, здесь, здесь и здесь, кейл сушеный, Дневник Топинамбура (см. скорость поедания), Яблоневый дневник.

МЕЛ В КОСМОСЕ :473: - Приключенческий bunny-comics "Ты просто космос, Мел!" - Горячая линия Первого магазина органической еды и дизайнерских игрушек для кроликов и здесь

МЕЛ В АРКТИКЕ :373: - Приключенческий bunny-comics Арктика. Ушастое братство

МЕЛ НА ДАЧЕ :190: - банни комикс Как я провел лето Горячая линия Первого магазина органической еды и дизайнерских игрушек для кроликов

МЕЛ В МИНИ-ФИЛЬМЕ WHITE CHRISTMAS :076:- ‘white christmas video’ from ‘White Christmas’ by Alex Rodzanov | Readymag

МЕЛ В БРОШЮРЕ О ПРАВИЛЬНОМ СОДЕРЖАНИИ КРОЛИКОВ :128:- Горячая линия Первого магазина органической еды и дизайнерских игрушек для кроликов

СТАТЬЯ О МЕЛЕ В АНГЛИЙСКОМ ЖУРНАЛЕ О КРОЛИКАХ BUNNY MAD :200:- Журналы о кроликах

РАЙСКИЙ САДИК ДЛЯ МЕЛЮШИ :092:: розы, много роз!, елочки, всевозможные растения, танцующий фонтан и много всего интересного по ссылке ЗДЕСЬ

См. ЭВОЛЮЦИЮ МЕЛА ЗДЕСЬ :272: - Крошка - Кроль (внизу страницы)
а МЕЛА-МАЛЫША :230: тут - Мельхиор Великолепный и тут Мельхиор Великолепный

МЕЛЮША СИЛЬНО БОЛЕЕТ:067:, возраст 7,5 лет, осень 2016 - Мельхиор Великолепный и здесь
ЛЕЧЕНИЕ ПОДОДЕРМАТИТА СОЛОМОЙ - Мельхиор Великолепный

НАРИСОВАННЫЙ ПОРТРЕТ МЕЛА И МЫ :062: ВМЕСТЕ - СЛАДКАЯ ПАРОЧКА:200: смотри под этим постом - это подарок от @Эльта - спасибо огромное Танюша!

МЕЛ - ВЕДУЩАЯ МОДЕЛЬ ЛИНЕЙКИ АКСЕССУАРОВ ДЛЯ КРОЛИКОВ BUNNY-TO-WEAR:247: Bunny-to-wear | Категории товаров | Онлайн площадка товаров для кроликов "Bunny Bio Boutique"

НОВЫЙ ГОД или Здравствуй, дедушка Мороз! - 2016 год, 2017 год и съедобные новогодние игрушки и гирлянды и тута

СПЯТ УСТАЛЫЕ МЕЛЮШИ:033: - Два видео о том, как Мелюша:272: опочивает здесь и здесь

КОРОБКА ИГРУШЕК ОТ NAPOLEON BUNNYPARTE:086: - здесь и здесь (играет), здесь и здесь, рубрика было-стало, наигрался

МЕЛ ИГРАЕТ :209: - здесь, здесь (его Новогодние игрушки), здесь

СЕННИК ОТ DORADO НА ЗАКАЗ :193:- здесь


КОВРИК-МОРКОВКАМОБИЛЬ, ИГРАЕТ :531:- здесь

МЕЛЮНЫЧ В ТОННЕЛЕ :164: - спрятался

ОСЕННЯЯ ФОТО-СЕССИЯ С ТЫКОВКАМИ 2019 ГОД :142:
- Мельхиор Великолепный

МЕЛЬХИОЗА СНЯЛСЯ В ФИЛЬМЕ УЖАСОВ BUNNY BOO ПЛЮС ФОТО БЭКСТЕЙДЖ СО СЪЁМКИ :357: - Горячая линия Первого магазина органической еды и дизайнерских игрушек для кроликов

МЕЛЬХИОРИНА И ВЯЗАНЫЙ УШАСТЫЙ КОВРИК :128:
- Мельхиор Великолепный

БАБУШКА ВЫРАСТИЛА МЕЛЮНЫЧУ АРБУЗ НА ДАЧЕ! :133: - Мельхиор Великолепный


Наша небольшая фотогалерея:inlove:

IMG_9253.jpg IMG_8095.jpg IMG_8362.jpg IMG_8363.jpg IMG_8364.jpg IMG_8367.jpg 20140622_120403.jpg 20140622_121822.jpg 20140622_194208.jpg 20140629_124353.jpg 20140701_101858.jpg Мел-1.jpg мел2.jpg ммм.jpg IMG_3104.jpg IMG_3110.jpg IMG_3117.jpg IMG_1853.jpg IMG_1859.jpg IMG_1912.jpg
 
Последнее редактирование:

Эльта

Тех. админ
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
7.232
Реакции
8.875
Мелик!!! :122:Ну сколько тебя ждать, где ты так долго был? Давай, рассказывай, где был и чё делал :D
 

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337
Привет Сенька! Перезимовал отлично, чо) Отсылал дары любви Потьке, сгрыз целую елку..:roflmao: Остальное так, по мелочи. Мамка, как обычно, балует меня не по деццки, ну я и наглею:inlove:


А твою хозяйку можно с повышением поздравить?:rolleyes: она теперь здесь за главную, ага?

Портрет Мела.jpg


Портрет Мела со мной.png
 

Эльта

Тех. админ
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
7.232
Реакции
8.875
Потильда забегает сюда, но чё-та не показывает фото, тебя наверное ждала ;)
Мамка домик новый нам сделала и ремонтирует тут всякое, а Начальницы у нас админы Кролик Дома, их все боятся :laugh:
Давай уже присматривайся и давай обживаться!
 

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337
Потильда забегает сюда, но че-та не показывает фото, тебя наверное ждала ;)
Мамка домик новый нам сделала и ремонтирует тут всякое
Надо будет зазырить. Я фотки тоже попозже выложу, сейчас не грузятся с телефона.
 

sly

Общительный кролик
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
75
Реакции
64
Ой, какие зайцы к нам прибежали)) Рады, рады! Давай скорее покажись нам, проверим хорошо ли мамка тебя кормила зимой, отьел ли щечки.
А ты мне, между прочим, снился)))
 

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337

Gonchar

Знающий и весёлый кролик
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
2.798
Реакции
2.435
Мел прибежал! Привет!
Давай фотки свои показывай!
 

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337
Мел прибежал! Привет!
Давай фотки свои показывай!
Привет Лист, рад старым добрым друзьям! пока фотки не могу загрузить, с другого компа. А я посмотрел твою тему - теперь фотки только маленького размера можно грузить, большого нет?
 

Эльта

Тех. админ
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
7.232
Реакции
8.875
А я посмотрел твою тему - теперь фотки только маленького размера можно грузить, большого нет?
Фотки можно вставлять и большие, и маленькие - кому как больше нравится. Маленькие при нажатии на них увеличиваются. Чтобы добавить фото - рядом с кнопкой Ответить нажимаешь Загрузить файл и потом выбираешь - вставить фото в сообщение как миниатюру или в полном размере. А можно и по старинке - через Радикал ;)
 

Gonchar

Знающий и весёлый кролик
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
2.798
Реакции
2.435

xoma

Знатный кроль
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
939
Реакции
1.026
Ой, Мелочек наш любимый прискакал! Ура, ура, ура!
Я тут недавно. Домик персональный мамка обещала отстроить как только немного сама и все семейство отойдет от гриппа с осложнениями. Чахнут бесхвостые то поочереди, то все вместе.
Даров новогодних Мелочек с маман прислали огромный короб. Постараемся по возможности фото выставить, как только окончательно здесь обустроимся. Пока с оргтехникой проблемы - ноутбук залит, а у стационарного компа полетел жесткий диск. У общем, сплошная разруха в доме.
Мелочка целуем в носик и, конечно, хотим лицезреть красавца на фото.
 

xoma

Знатный кроль
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
939
Реакции
1.026
Мелочек такой солидный, важный. Вроде бы дремлет, а ухо левое прислушивается внимательно.
А перед любимым "лецом" чего лежит? Вкусняшка?
 

Зяка

Энергичный кролик
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
322
Реакции
417
Мелок! Привет! А чего сонный такой, чай весна на дворе ))))
 

Эльта

Тех. админ
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
7.232
Реакции
8.875
Мелок, ты красавец! Чего колдуешь, яблочко надо быстро кушать, а потом думать ;)
 

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337
Всем спасибо за внимание! Зимние фотки, увы, пока не удается вставить(
 

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337
xoma, Потька ты как всегда права- женское сердце не обманешь! Действительно, я всегда так лежу - чуть что начеку, никогда не дремлю... ТАк что фиг кто к тебе близко подойдет!:mad: А передо мной лежит, дай бог памяти, остаток яблока)

Эльта, спасибо за внимание к моей скромной персоне!:rolleyes:

Зяка, привет Зяка, давно не виделись! Это летние фотки - я летом часто так хохлюсь - сам не знаю, к чему. Может к дождю... Скоро будут зимние, мамка все копается. Надо ее цапнуть, чтобы быстрее поворачивалась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху