• Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Наполнитель для лотка

К

Кроля

Guest
Не нашла на форуме тему, связанную именно с составом наполнителя для лотка. Читала информацию о том, что кроликам нельзя насыпать хвойный наполнитель. Так ли это? Я покупаю сейчас наполнитель из лиственных пород древесины, но удалось найти только в небольших пакетах по 2 кг. Очень быстро расходуется, а стоит 270 рублей одна упаковка. Хотелось бы, чтобы знатоки подтвердили или опровергли информацию, связанную именно с хвойными наполнителями.
 

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337
@Кроля, лично я читала на западных форумах много инфы на этот счет, мнения разделились 50/50. Мы всю жизнь используем древесный, очень нравится и удобный, плюс оптимально по цене, не пыльный.. А у многих кролики ходят на решетку, а что под ней - дело десятое...
 
К

Кроля

Guest
@Кроля, лично я читала на западных форумах много инфы на этот счет, мнения разделились 50/50. Мы всю жизнь используем древесный, очень нравится и удобный, плюс оптимально по цене, не пыльный.. А у многих кролики ходят на решетку, а что под ней - дело десятое...
Наверное, тоже попробуем обычный древесный. Спасибо большое за ответ!
 
Сверху