• Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

SOS! Помогите!

Артём

Крольчонок
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
6
Реакции
4
У нас живут 2 кролика Юки и Луна (брат с сестрой(кастрированный и стерилизованная)), уже год живут дружно и весело, сегодня принесли месячного малыша пока с ним общались Юки и Луна начали между собой драться и нападать друг на друга! Помогите. Что делать??
 

Артём

Крольчонок
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
6
Реакции
4
Артём, добрый день.Как они сегодня,по-прежнему дерутся?
Юки и Луна перестали драться. Но теперь они обижают малыша. Вчера и сегодня пытались на нейтральной территории познакомить по отдельности с каждым но Юки и Луна атаковали малыша.
 

Пунделёк

Админ
Команда форума
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
9.102
Реакции
10.491
Луне и Юки по году и 2 месяца, малышу 6 недель.
Малыш ещё очень маленький,его сейчас нужно изолировать от старших,подождать,когда он подрастет,обязательно кастрировать(стерилизовать), дождаться полного восстановления,и потом знакомить с каждым по отдельности.
 

Aguti

Заблокирован
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
4.458
Реакции
2.205
Артём, Вы слишком рано начали знакомить крольчонка со своими взрослыми кроликами, сейчас это делать ни в коем случае нельзя, Пунделёк, Вам все правильно написала.
 
Сверху