• Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Летний марафон

Эльта

Тех. админ
Команда форума
Реакции
8.875
:136: Летний марафон :136:

Стартует с сегодняшнего дня и будет продолжаться до конца июля. Если будет много активных участников, то, может быть, продлим его по вашему желанию :186:

Задания будут простые и интересные, они помогут создать хорошее настроение и привнести в твою жизнь много уюта. А ещё, посты с заданиями не будут удаляться - в холодную зиму ты сможешь посмотреть свои публикации и окунуться в тёплое и беззаботное лето со вкусом клубники!

О правилах:

:136: К участию приглашаются все желающие!

:135: Желательно выполнение всех заданий, в этом и суть марафона

:186: Каждый день в 8:15 утра по Московскому времени будет публиковаться пост с заданием

:134: Под постом с заданием открыты комментарии, в которых участники и будут отчитываться о выполнении этого задания

:133: Возможен отчет в словах, но лучше будет, если будет прикреплено фото. Потом же вам самим будет интересно смотреть свои фотографии :)

:094: Если задание не выполняется и нет отчета - не беда. Но суть марафона тогда теряется

:126: Наблюдатели могут выбрать понравившегося участника и наблюдать за его успехами, комментировать его работы

:077: Запрещается высказываться негативно об отчетах других участников, это ИХ творчество!

:133: Каждый из нас индивидуален и прекрасен! Суть заданий будет направлена на создание уюта в вашей жизни, на создание копилки прекрасных летних воспоминаний и на то, чтобы вы почувствовали, что вы на самом деле прекрасны!

Я желаю вам добра и тепла. Каждому! :186:

Итак, день 1.

:415: Задание:
Рассказать в комментариях о себе, поделиться любимой песней этого июля и составить список целей или написать одну цель, что вы желаете достигнуть за маленький промежуток лета - до конца марафона. :123:

M3tAnLhyGdM.jpg

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Реакции
10.337
3.jpg

1. Я мама одного большого белого кролика:272:, которого зовут Мельхиор фон дер Россит (простите, не я называла:rolleyes:), а так просто Мел. Мелюша никогда не стоит на месте и всегда знает, как разнообразить мой досуг, особенно в промежуток с 4 утра до 12 дня.:giggle: Любимой песней июля я выберу эту -

Цель, которая передо мной воочию стоит - довести наш с Мелюшей летний проект "Райский сад:130:" до логического завершения, мы уже почти на финишной прямой:478:

Начало пути можно посмотреть на этих фото:

IMG_6808.JPG IMG_6828.JPG IMG_6829.JPG IMG_6833.JPG

Дария

Опытный кролик
Реакции
2.385
а в отпуске к интернету доступа не будет? Хотя бы с телефона?
6 евро в день. Я не планировала каждый день его брать))))
Но главное, что я правда не могу дать слово, что каждый день буду заходить, что будет время что-то придумывать, писать и фотографировать. Впрочем, это не должно хоть как-то заботить вас и остальных форумчан :)
Идея отличная, как всегда!
Развлекитесь хорошенько! :sweetbunnies_27:

Эльта

Тех. админ
Команда форума
Реакции
8.875
Белый Кролик, Танюшик, рада, что ты присоединилась! Песня крутецкая, я такой не слышала!
А комнатка у Мелюни действительно прямо райский уголочек! Сколько там для него занятий - и песочница, и тоннели, и прохладная плитка, где можно жарким летом охладить бочок. А какие сенники! :006: С любопытством будем ждать завершения вашего проекта, даже не знаю, что там ещё можно придумать добавить!

Дария, сейчас абсолютно во всех гостиницах есть бесплатный вай-фай, ты узнай, обязательно должен быть! А то 6 евро в день это действительно грабёж. Даже если так, до отпуска ещё полных 5 дней, давай пока погнали с нами, ну, а там дальше может с интернетом что-то решится или пропустишь пару дней, не страшно - при желании по приезду можно будет наверстать.

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Реакции
10.337
А комнатка у Мелюни действительно прямо райский уголочек!
Спасибо, маман старается - пыхтит и идет напролом:065::475:

даже не знаю, что там ещё можно придумать добавить!
Надеюсь, мы сумеем удивить:018:

где можно жарким летом охладить бочок.
Надеюсь, ты сейчас пошутила?:cool:

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Реакции
10.337

Эльта

Тех. админ
Команда форума
Реакции
8.875
Пока другие стесняются, буду следующей. О себе: не выношу жару, люблю море, валяться с книжкой, уплетать вкусненькое, интересных людей, футбол, своего зайку и пять наглых собачьих морд :)

Вот вам хорошую песенку:

Цели моего лета:
2714.png
довести до ума первую страницу темы Белая гвардия
2714.png
улучшить свой английский
2714.png
начать учить ещё один язык (никак не выберу между испанским и португальским)
2714.png
посетить Euro Dog Show 2017, которое в этом году впервые будет проходить в Украине
2714.png
отдохнуть мыслями и эмоционально, вернуться на светлую сторону жизни)))

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Реакции
10.337
Цели моего лета:
Буду за тебя болеть!:thumbsup:

улучшить свой английский
Предлагаю тебе скайп общение - натянем тебя за лето на супер-уровень!:000::059:

вернуться на светлую сторону жизни
Ты же наш Дарк Вейдер хаха:040:

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Реакции
10.337

Эльта

Тех. админ
Команда форума
Реакции
8.875

Эльта

Тех. админ
Команда форума
Реакции
8.875
У дочки свои заботы, зачем ей мамкиными подругами заниматься. А вот с мамкой мы, кроме английского, ещё найдём о чём потрещать ;)

Дария

Опытный кролик
Реакции
2.385
Привет, зайцы! :sweetbunnies_07:
Это я - мать беспокойного семейства! Любопытна, упряма, все время впадаю в крайности - то бесподобно мила, то невыносима, причем сама я не всегда знаю в каком я сейчас обличии :D
Люблю чай с мятой и чабрецом, мороженное, люблю когда тепло, люблю грозу, море и горы. Свою разношерстную и смешную семейку. Люблю водить, куда-нибудь идти и бежать, люблю спать по ночам.
Настроение в июле примерно вот такое:
Вообще не люблю ставить цели, если честно! Я человек-хаос, я человек-дедлайн.
Поэтому я до конца лета я думаю лишь о:
  • Съездить на море и хорошенько прокоптиться, погреться и наныряться до боли в ушах! :291::291::291:
  • Сделать ремонт на кухне, ибо так жить невозможно :004:
  • Собрать дочь в первый класс и окончательно понять, что маленьких детей в семье больше нет
  • Найти новую работу :D
  • Заготовить достаточно еды для моих ушастых на зиму и избавится от картонных коробок в их углу. Не райский сад Мелюни, но тоже ничего должно получится.
  • Сделать маникюр с зайчиками, например такой
  • 256813f6f481f815c0494f0a346176d6--public-nail-ideas.jpg
    Вам смешно, а я маникюр могу делать месяц в году :p

Последнее редактирование:

Дария

Опытный кролик
Реакции
2.385
летний проект "Райский сад:130:
А яблоня со змеем будет?
сейчас абсолютно во всех гостиницах есть бесплатный вай-фай, ты узнай, обязательно должен быть
:D 6 евро в день :laugh: К сожалению, далеко не во всех. Причем смешно другое - 6 евро стоит вай фай в номере и 6 евро стоит два лежака с зонтиком на пляже с вай фаем :laugh::laugh::laugh:
что админство это не только привилегии, но и обязанности
:sweetbunnies_01:

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Реакции
10.337
Сверху