• Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Посткроссинг для Кролик Дома

Arkawa

Позитивный кролик, знаток форума
Команда форума
Реакции
2.831
А я еще не отправила, не бейте меня! В процессе. Надеюсь, к концу недели справлюсь.

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Реакции
10.337

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Реакции
10.337
Я что не хожу везде-нигде не вижу или не там хожу))
Ну как же!:thumbsdown:
А для кого все это придумывалось?:geek:
На любую тему и любой праздник

Можно заказать открытку в глянце или на льне - лен получается под старину, по мне так очень красиво и аутентично (не все любят, правда) -и отзывы есть про них:
Sever Rabbits ART | Категории товаров | Онлайн площадка товаров для кроликов "Bunny Bio Boutique"

Открытки в 3Д:

Шоколадницы | Категории товаров | Онлайн площадка товаров для кроликов "Bunny Bio Boutique"

Открытки | Категории товаров | Онлайн площадка товаров для кроликов "Bunny Bio Boutique"

По мне,так вообще шедевральны:thumbsup:

И, кстати, что-то я тебе вроде дарила же?:inlove:

Вот целая тема про кроликов у этого автора - я про него много писала, так же заказывала на подарки (Эльта тоже писала, к примеру):
Мооооре тематических открыток

Original tarot decks, animal paintings and more! by bluedogrose

У нас на ЛМ вуаля:

Купить Набор для дня рождения (две открытки) в интернет магазине на Ярмарке Мастеров

Купить Заяц в интернет магазине на Ярмарке Мастеров

Купить На день рождения маленькому кролику (три открытки) в интернет магазине на Ярмарке Мастеров

Купить Чертополох. открытка в интернет магазине на Ярмарке Мастеров

Arkawa

Команда форума
Реакции
2.831
Зря вы почту ругаете. Они, бедолаги, вкалывают, как проклятые, за три копейки. От государства помощи никакой. Почта в целях оптимизации перешла на сокращенный рабочий день. У нас все отделения до 6 вечера стали работать. Очень неудобно, но их понять можно. Из-за этой оптимизации, наверно, долго идут письма.

Aire

Общительный кролик
Реакции
518
Пришла открытка от кролика Есенина!!!! УРАААААААААА! СПАСИБО :bunny02:
X_H-LvzqCoQ.jpg

Эльта

Тех. админ
Команда форума
Реакции
8.875
:06:Смотрю и не верю!!!
Я всё отправила ещё 20 сентября. И уже потеряла всю надежду, а тут раз :001: И сюрприз!
Рада, что понравилась осенняя компания :197:

Augustina

Общительный кролик
Реакции
54
Ура!!!! К нам пришла открытка от Наташи и Степаши!
Какой чудесный зайчик))) Спасибо за добрые пожелания!
Получение открытки ощущается именно как чудо! Особенно с учетом задержек на почте.
:03:
IMG_7014[1].JPG

Augustina

Общительный кролик
Реакции
54
И не только открыточки))) Я сегодня получила на почте целую посылку:bunny06:
Принесла домой, практически бежала с почты, интересно же))). Упакована качественно, заклеена вся по периметру, не подглянешь. Посылку нам прислала Аркаша и компания)
Открываю, а там ... открыточка на самом дне с шикарной маркой с зайчиками:bunny02: ))) Но самое главное - из коробки выглядывали уши, а на крышке коробки изнутри было указание погладить уши))) . Елена, уши совсем не помялись, но мы с детьми их наглаживаем по очереди)))
Вот так в рамках посткроссинга мы получили вот такую красотку
IMG_7137[1].JPG
IMG_7135[1].JPG

Огромное спасибо за такую красоту, Елена! У меня нет слов))) Такая работа, браслетик, хвостик.....:bunny02:В нашем доме поселилась еще одна зайка! Мне очень приятно! Аж неловко стало, я, прочитав условия посткроссинга, купила открытки и спешила отправить адресатам, а тут целая посылка))). Спасибо! Аркаше большой привет!

Пунделёк

Админ
Команда форума
Реакции
10.491
Ой!Что мы сегодня получили на почте..........Невероятную красотищу от наших добрых фей-Аркашеньки и Елены))
Мы ждали конвертик с теплыми приятными словами,а тут целая посылка)) К нам прибыл шикарный парень по цвету братьев Пу!Он такой классный!!!!!!!!!!!И очень приятная открытка,с такими добрыми пожеланиями)
Лена,спасибо огромаднейшее. Это просто вау!Настроение на 200 баллов!Все-таки осень -это круто,особенно с друзьями,которые оооочень тебя понимают и знают,что может поднять тебе настроение!!!!!!!!!
20171120_131001[1].jpg

Arkawa

Команда форума
Реакции
2.831
Augustina, Пунделёк, рада, что все дошло в целости и сохранности. Да так, что даже уши не помялись :) Жаль только, что по своей рассеянности не успела вовремя заказать открытки с зайчиками.
я, прочитав условия посткроссинга, купила открытки и спешила отправить адресатам, а тут целая посылка))). Спасибо! Аркаше большой привет!
Мне тут девочки неимоверную красоту наприсылали, и я вдохновилась на создание зайцев. Не могла я после такого отправить просто открытки своим адресатам :) Девочки подняли мне настроение, и я решила поделится им с другими. Аркаше привет передала ;)
Настроение на 200 баллов!
Это была наша цель :rolleyes:

Пунделёк

Админ
Команда форума
Реакции
10.491

Зяка

Энергичный кролик
Реакции
417
У нас тоже открытка! От Августины )))))
iBLhwj6WOSU.jpg
wNyyikYA7H8.jpg

Оказывается, мы немножко родственники, потому что мама моего дедушки в девичестве была Калмыкова )) Да и у нас в КБР это весьма распространенная фамилия.

Зяка

Энергичный кролик
Реакции
417
А от Аркаши - целая посылка! Зайчик и открытка! Причем зайчик похож на того большого диванного, что мы в конкурсе выиграли )) живет у Валька в манеже, он на него голову кладет, когда мультики смотрит.
U8B-mjSxT28.jpg
rlOCbpkw_vE.jpg
abUBOVHK6WQ.jpg

Какой стильный!!! Большое спасибо!

Сверху