• Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Горячая линия Первого магазина органической еды и дизайнерских игрушек для кроликов

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337
Довольные кролики Марии из ВК, прочитать можно здесь - Wall

112.png


113.png
 

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337
:112::112::112: Пунделёк, и все, кто следил за приключениями Buntastic Mel'а телеграфируем - в космосе сена не оказалось, зато - тадам! Мел привез :473:космически-бомбический:474: банни бокс для людей -

GO, BUNNY, GO

только для тех, кто любит кроликов и хэнд-мейд! :161::161::161:

:070:Так что - кому с нами по пути - вливайтесь!!! :005::070:

3.png
4.png

 

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337
Друзья - все, у кого есть излишки зеленой засушки этого лета :189: -
Добро пожаловать! Присоединяйтесь к нашей акции

:195::194::193:
BUNNY биржа!

Так же дубляж в ВК - Bunny БИРЖА - ваши полезные домашние излишки на пользу кроликам | Товары для кроликов "Bunny Bio Boutique"

Все очень просто: у вас излишки - у других голодные кролики! А посередине мы:062:
:sweetbunnies_05:

Размещайте свои предложения здесь (что продается, вес, стоимость), а мы постараемся донести эту информацию до максимального количества кроликолюбителей:304:. Все будут счастливы и накормлены!

:188::190::195:

А чтобы процесс засушки проходил качественно и без проблем -
оригинальная
Cушилка для зелени от Мастерской Bunny life by Stepan Isaev

Сушилка для травы «Summer time» | Онлайн площадка товаров для кроликов "Bunny Bio Boutique"

5.png


Акция:
10% скидка и в подарок сенник из деревянных палочек березы и березовые чипсы за заказ Сушилки через нашу площадку с 26.07 по 31.07.

Зимой пушистые фосты скажут вам СПАСИБО:378:

:sweetbunnies_20:
 

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337
Мой Отзыв о мыле BUNNY SOAP

Bunny Soap | Категории товаров | Онлайн площадка товаров для кроликов "Bunny Bio Boutique"

Заказала у Ольги я мыльце себе. Оно варилось, настаивалось, готовилось и вот пришло ко мне!:017: Некоторые позиции- такие как Рыбка Поньо - вообще экслюзив и варились "под меня". Все как обычно необычайно натурально и ароматно - натуральность для меня важна, а Ольге я могу доверять на 100% - ведь она спасает кроликов в беде, а такому человеку веришь как себе! И также очень приятно делать приятные покупки, зная, что средства от продажи пойдут в помощь кроликам. Кому еще нужно вкусное и ароматное мыло? Не стесняйтесь, заказывайте! Я вам гаранитрую, что ни разу не пожалеете - себе, в подарок, деткам (скоро детская серия!) И кролики довольны тоже - разве не прекрасно?

У меня здесь: мыло сувенирное роза, три глины, глинтвейн, кастильское, южанка, угольное, дегтярное, бельди, бомбы для ванной.

IMG_7089.JPG



Все прекрасные ароматы! А как упакованы!!! Отличная эко-упаковочка мне очень импонирует, и печать с кроликами имеется - милая:024:

IMG_7094.JPG
IMG_7093.JPG



Вкусное и ароматное мыло- так приятно им пользоваться в ванной, уже проверено не раз!

IMG_7095.JPG
IMG_7096.JPG



Бомбочки - всегда ооочень нужны в хозяйстве! Так классно отмокать в ванной после тяжелого дня с ними. Или устроить себе спа в выходной не выходя из дома)

IMG_7090.JPG



Познакомьтесь с оригинальным пастообразным мылом Бельди- оно мне очень нужно для летнего отшелушивания!
Сварено на отваре листа эвкалипта из оливкового масла. С добавлением эфирных масел эвкалипта, мяты, можжевельника. Ухаживающие свойства — инфуз еловых и сосновых почек на оливковом масле. В составе молотые листья эвкалипта, трава мяты и мяты перечной.

IMG_7091.JPG
IMG_7092.JPG


А
так же шоколадный бальзам для губ - пахнет восхитительной ириской и прекрасно тает на губах и увлажняет!


IMG_7097.JPG
IMG_7098.JPG




 

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337
Ну и прекрасное мыло в прекрасной кроличьей мыльнице!
Спасибо BUNNY SOAP за отличное настроение, приятное общение и подарки при заказе!


IMG_7099.JPG
IMG_7100.JPG
IMG_7101.JPG



 

Эльта

Тех. админ
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
7.232
Реакции
8.875
Я тоже с нетерпением жду от Ольги сахарные скрабики, которые уже в пути. Очень понравились в прошлый раз! Кожа такая приятная после них :059: И взяла ещё на пробу мыло Глинтвейн, Кастильское и соляное с ментолом. Тоже обязательно напишу свои впечатления, когда всё попробую!
 

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337

Aire

Общительный кролик
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
241
Реакции
518
Ну и как? я что-то соляное с ментолом не заказала, к лету самое оно было бы!
Таня, соляного с ментолом сейчас нет в наличии - это остатки из прошлой партии. Для Тани это был презент у заказу)))
 

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337
Не забывайте о BUNNY бирже! Если у вас есть чем поделиться с другими кроликами - и при этом немного заработать - разве это не прекрасно? Как для кроликов, так и для вас! А у нас уже есть участник!

Honey Bunny // Натуралка для грызунов

321.png


Напоминаем, что всю переписку, оплату и прочее вы проводите сами - мы только размещаем информацию и оповещаем. Все риски за (возможную) некачественную продукцию и товарно-денежные отношения лежат между продавцом и покупателем.
 
Сверху