• Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Горячая линия Первого магазина органической еды и дизайнерских игрушек для кроликов

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337
:088::088::088:А у нас приятная новость - может кто не заметил!:04:
Нашу группу в ВК теперь ведет очаровательная девушка Анастасия Андреевна и КАК ведет - каждый день несколько веселых, забавных, милых, очаровательных, юморных постов из жизни кроликов!
:05:

Так жалко терять такую красоту - те, кто не ВК, вам было бы интересно получать каждый день порцию таких картинок?

Screenshot.png
 

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337
Людмила, Пунделёк, понятно! Желание кроликолюбителей - закон!:001:
А куда постить - в отдельную тему или сюда? Мне кажется, что лучше в отдельную.
 

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337
за ценой не постоим!!!
Только вы это, не пугайтесь!:rolleyes:
Общаться будете с не очень взрослым человечком...:geek:
Мы поэтому не стали ее товары размещать на площадке, а вот на Банни биржа вполне - там любой частник может предлагать свое.
К чему предупреждаю - не к тому, что они деньги умыкнет, а к тому - что стиль общения интересный для нас с вами
 

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337
А мы с Татьяной в ВВВ начали подготовку к Международному дню кролика:272: и закупили два мешка фермерского сена - 6 кг счастья! Для РУТЫ и для КУЗИ. Очень надеемся, что все придет вовремя, а если даже припоздают посылки - ну что ж, тем приятней будет кролоожидание:D
:sweetbunnies_27:

Надеемся, что сенцо придется ушастым по вкусу! Мел опробовал и дал добро
:532:

:sweetbunnies_28:

Если у вас есть желание помочь приютам или конкретному кролику-отказнику, то обращайтесь к нам на ВВВ в соответстующую тему Помощь кроликам | Категории товаров | Онлайн площадка товаров для кроликов "Bunny Bio Boutique" или в группы в ВК
:070::070::070::070::070::070:

РУТА - Команда помощи кроликам и грызунам "РУТА", СПб
КРОЛЬКОМАНДА - Фонд помощи бездомным кроликам "Кролькоманда"
МОСКВА - Москва. Помощь кроликам, попавшим в беду.
КРАСНОДАР - Декоративные Кролики | Краснодар
КРОЛИК ЕЛИСЕЙКА - Кролик Елисейка ждет помощи!
ДОМ ЗАЙЦА - Дом зайца. Группа владельцев диких зайцев
МОСКВА - Помощь кроликам Москвы и Мо

КАЖДЫЙ УШАСТИК НУЖДАЕТСЯ В ЛЕЧЕНИИ, ПЕРЕДЕРЖКЕ И ВКУСНОМ ПОЛЕЗНОМ ПИТАНИИ!

:bunnylove_21:

Пусть в этот день (да и все последующие) кролики будут накормлены и здоровы, найдут свой дом!
 

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337
BBB спешит на помощь!!! Кузя объедает Фен - он вечно голодный прекрасный орел! Не боись, Кузя, два пакета будут твои, лично:)
Но ты же добрый зайчик, поделишься, правда???:inlove:


20170915_174914.jpg
20170915_174919.jpg
 

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337
Обновили тему о питании кроликов, добавили рацион питания на зиму здесь - Основы питания. Пирамида питания. Инстинкты кролика в питании
Очень хорошее и правильное исследование, в котором говорится, что кролику не нужен, в принципе, никакой корм зимой - а лишь качественная засушка и очень и очень много вкусного и ароматного сена!
А наши кролики так и питаются - ведь фермер Владимир не зря всю весну, лето и осень посвятил именно кроличьим заготовкам. Пока что его засушке нет равных ни в небе, ни на земле ни в одном зоо-магазине, ни даже у многих крололюбителей. Аптечная засушка тоже не может равняться с фермерскими цельными, ароматными листиками и веточками. А уж сено - просто выше всяких похвал!
Да, возможно равнозначное сено есть у тех, кто САМ заготавливает своим любимцам сено и засушку, но они ее не продают!
Поэтому мы все, от лица довольных поедателей всяческих вкуснях, говорим Владимиру большущее СПАСИБО! за такой качественный и великолепный товар!
То, что пришло Мелу на этой неделе - просто нет слов! Луговое сено ручной сборки, люцерна, сено с цветами клеваера -мммм, просто за уши нас обоих не оттянуть! Запах, аромат и вкус - горохи подтверждают высший класс! А сверху я посыпаю лепестками дикой розы -отвал башки и ушей просто:02:
 

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337
А вот и непредвзятый (но у нас они все такие) отзыв от девушки Анны, которая сейчас ведет нашу группу в ВК:

543.png


Аня читала отзывы от фермерских боксах и засушке от Владимира, но, видимо, не ожидала, что все НАСТОЛЬКО КРУТО!:004:
Чтобы и содержимое, и упаковка, и цена, и подход к покупателю были на высоте (обычно всегда что-то идет не так, увы...) - такое встретишь редко! И тем более это ценно, мы ценим и любим! Вкусно покушать:536:

:bunnylove_02:
 

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337
Прекрасный отзыв от довольного ушастого покупателя
Сам ушастый писать не смог - ушел на праздник, поэтому за работу посадили двуногого:sweetbunnies_04:

1.png


333.jpg
334.jpg
335.jpg
336.jpg
 

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337
К Международному дню кролика мы в нашей группе ВК провели розыгрыш:

Кролик2.png



И второго октября был объявлен победитель:

Кролик3.png


И теперь прекрасный Банни бокс едет к нему, ура! Ну а мы можем только пожелать кролику Приятного аппетита!

:bunnylove_03:
 

Эльта

Тех. админ
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
7.232
Реакции
8.875
Тоже получила небольшую посылочку от Bunny Soap :272: и хочу поделиться своими впечатлениями!
Мыло как всегда очень мягкое и нежное, имеет приятный и ненавязчивый аромат и только натуральные ингредиенты! :198:
Всё пришло ко мне ОЧЕНЬ свежим - мылу и скрабам и пары недель не было на момент получения заказа!
Мыло в этот раз я пробовала "Кастильское" и "Соляное с ментолом".
Кастильское прекрасно очищает, легко смывается. После использования нет никакого ощущения стянутости. Соляное с ментолом хорошо использовать в жаркое время года, так как при нанесении на кожу оставляет приятное ощущение прохлады. Мне очень понравилось! :059:
Сахарные скрабики беру уже не первый раз, они эффективные и не раздражают кожу, как солевые. Я очень люблю скрабы, но не просто скрабы, а такие, чтобы был ощутимый эффект, а не поглаживание кожи полиэтиленовыми частичками. Скрабами Ольги я очень довольна, они хорошо отшелушивают, массируют, а благодаря маслам кожа не сохнет и становится нежной и мягкой. Во время скрабирования запах в ванной стоит удивительный!
Спасибо Ольге за отличную работу, хорошее качество и прекрасные эмоции!

0-02-05-92a547a7df8241d67354a1c4e641ae0099162b6ddd7d6d97c039f2f67d1a9fa1_full-2.jpg
 

ann_pro

Общительный кролик
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
27
Реакции
30
Ура!!! Мы с Заей дождались нашу подарочную посылку и несказанно счастливы! :bunnylove_09:

Сколько счастья была у кролюшки - не передать! :) Она почувствовала ароматы трав и с нетерпением тянула носик к пакетам, пока я их открывала :)
Как все замечательно упаковано, сложено, а уже упомянутый аромат - мне и самой очень понравился, вся комната пахнет лугом!
Сена такого качества - я вообще ни разу не видела, будем заказывать еще, потому что после сена от Bunny Bio Boutique, магазинное, конечно не идет ни в какое сравнение.
Моей девчушке сразу приглянулись корни лопуха, она больше всего на них обратила внимание :) И клевер! Клеверу было отдано должное :) Так же понравились ветки малины, на мое удивление, больше самих ягод. Ягодки она попробовала, но вот ветки! Ветки были одобрены моментально :)
Было так трогательно видеть кроличье счастье! Зая среди этого богатства скакала, как на лугу - ну луг у нас в комнате и образовался, это факт :)
Большое спасибо тем, кто с такой любовью собирал все эти травы и ветки! Так здорово, что есть люди, которые дарят нашим домашним кроликам частичку природы, все эти запахи, вкусы, впечатления. Они ведь все чувствуют и радуются :)

Ну и конечно же, это здоровое питание. Вопрос рациона всегда волнует, поэтому я счастлива, что волей Удачи, мы выиграли не только вкусное, но и полезное угощение!

:bunnylove_17::bunnylove_12:

ура!.jpg


DSC01645.JPG


Веточки малины были опробованы первыми :)

DSC01646.JPG


DSC01648.JPG


DSC01654.JPG


DSC01658.JPG


DSC01665.JPG
 

Вложения:

Белый Кролик

Креативный директор
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
10.330
Реакции
10.337
Ура!!! Мы с Заей дождались нашу подарочную посылку и несказанно счастливы
Ура, а мы счастливы, что кролики счастливы! Ведь девиз нашей площадки - служу кроликам!:bunnylove_04:


Большое спасибо тем, кто с такой любовью собирал все эти травы и ветки! Так здорово, что есть люди, которые дарят нашим домашним кроликам частичку природы, все эти запахи, вкусы, впечатления.
У вас засушка от фермера Владимира, ему всегда приятно читать отзывы довольных ушастых покупателей!:bunnylove_07:

И еще раз спасибо за такой красочный и информативный отзыв! Ваш ушастый ВВВ:304:
 
Сверху